Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
На запчасти и ремонтные работы мы даем гарантию 6 месяцев. На гидронасосы в сборе – 12 месяцев.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.
Работаем с этой компанией не один год, ребята ответветствено подходят к каждой заявки бывали задержки по доставки , но они минимальны. Будем и дальше работать с вами!
Дают подробную консультацию, привозят качественные нужные детали, дают гарантию, цены ниже, чем у других по Екатеринбургу. Все нас устраивает, молодцы!
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00415 ⚡️: Корпус гидронасоса на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R160LC-7 в Москве
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами