Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Выбирал нужные запчасти по интернету, нашел этот сайт. Все понятно и просто, позвонил по контактам, быстро сориентировали по наличию, оформил без проблем. Заказом остался доволен.
Нужно было из наличия ремкомплект гидромолота. Отправил запрос и фотку. Потом позвонил, нормально так все рассказали. На складе у них было все. Поэтому решил там брать. Все отл!
Занимаемся разнопрофильным ремонтом спецтехники. Часто запчасти нужны быстро. Практически вчера. С Гидропомощью работаем давно. Все ок, ценник, скорость, молодцы. Всегда запчасть есть в наличии. Условия поставки и ценник также можно обговаривать.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00815, XJBN-00360, XJBN-00801 ⚡️: Палец сервопоршня на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R160LC-7 в Москве
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами