Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Несколько раз заказывал тут запчасти на нашу технику, ребята молодцы, быстро реагируют, вовремя доставляют.
Заказывал детали у них. Отписались что нужные запчасти лежат на складе и по цене сошлись. Взял у них и не пожалел!
Недавно сменили поставщика запчастей для экскаваторов. Важно было наличие и сроки доставки. Начали сотрудничать с Гидропомощью. Пока очень довольны. Действительно профессионально относятся к свое работе. Желаем компании успехов!
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00413, XJBN-00412 ⚡️: Распределительная плита на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R180LC-7 в Москве
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами